+7 (342) 201-99-42
г.Пермь, ул. Тургенева 33а/1, оф. 208, 2 этаж

Заказать консультацию

Наши услуги


Стоимость монтажа видеонаблюдения

Стоимость монтажа видеонаблюдения

Для обеспечения безопасности территории недостаточно просто купить качественные камеры, важно правильно их установить. Что значит правильно? Это значит верно рассчитать необходимое количество камер, разработать план их размещения, таким образом, чтобы обозревались все участки. Также следует продумать тип соединения (проводное, беспроводное), наличие антивандального покрытия. Отдельным аспектом является настройка оборудования и программное обеспечения, регулировка камер. Именно поэтому монтаж видеонаблюдения должен выполняться профессионалами.

Основные ошибки при монтаже видеонаблюдения

Давайте разберем ошибки, которые чаще все совершают при самостоятельной установке:

  • Используют несовместимое оборудование, например, бесплодными будут попытки подключить цифровые камеры к аналоговому видеорегистратору. При установке IP-камер существуют ограничения на длину кабеля. Также есть оборудование с несовместимыми параметрами;
  • Неправильное размещение камер. Представьте ситуацию, камера установлена на входе в магазин для того чтобы снимать входящих и выходящих людей, но при этом размещена так, что снимает вывеску магазина, напротив. Также распространенной ошибкой при размещении наружных камер является их установка на стенах в зонах падения сосулек или там, где их легко собьют хулиганы.
  • Длинные пролеты кабеля на подвесе. Это особенно актуально, если город, где выполняется монтаж видеонаблюдения – Пермь. Всё дело в температурных условиях. Коаксиальный кабель и кабель «витая пара» тяжелые, поэтому на один подвес нельзя навешивать 2-3 кабеля или протягивать их на слишком большие расстояния без крепления. Помните, что осенью и весной может пойти ледяной дождь, в результате наледи кабель будет оборван с вероятностью в 85 %.

Таким образом, стоимость монтажа видеонаблюдения, выполненного профессионалами от компании «Ю-терракОм» окупится за сезон и позволит сэкономить Ваш бюджет в дальнейшем.

Узнать стоимость монтажа видеонаблюдения в Перми

Для того, чтобы узнать стоимость монтажа видеонаблюдения в Перми, позвоните по телефону: +7 (342) 201-99-42.
Мы ответим на ваши вопросы и дадим квалифицированную консультацию.

Узнать стоимость видеонаблюдения

Заполните поля и мы вам перезвоним!