+7 (342) 201-99-42
г.Пермь, ул. Тургенева 33а/1, оф. 208, 2 этаж

Заказать консультацию

Наши услуги


Программа для просмотра камер видеонаблюдения

Программа для просмотра камер видеонаблюдения

Программа для видеонаблюдения позволит оптимизировать процесс и обеспечить контроль за работой всех камер. Качественный софт без проблем справиться с записью видео в нескольких форматах, его передачей на различные устройства и хранилища от «облака» до сайта. Вы сможете делать скриншоты, контролировать угол обзора камеры, выравнивать транслируемую картинку и подключать любые дополнительные модули.

Выбираем программу для камеры видеонаблюдения

Список программного обеспечения для камер постоянно пополняется. Некоторые работают только на ПК, другие поддерживают и мобильную версию. Ю-терракОм предлагает Вам установить такое проверенное ПО как:

  • Search Tool – простая, но полезная утилита, которая поможет найти IP-камеру в сети. Используется при багах из-за новой прошивки, когда камера подставляет себе не тот IP-адрес.
  • VLC media player – универсальная программа просмотра камер видеонаблюдения. Проигрыватель воспроизводит практически все медиа-файлы и ряд протоколов потокового вещания.
  • Device Manager – работает примерно также как Search Tool, однако она не только ищет камеры, но и позволяет менять их настройки. Вы можете изменить IP-адрес даже если устройство относится к другой подсети.
  • iTech (Айтек) выпускает не только свои камеры с защитой от взрыва, но и интеллектуальные системы видеонаблюдения, собственное ПО;
  • Aksilium – один из крупных поставщиков систем видеонаблюдения, выпускает также свои камеры и ПО к ним.
  • VMS IP (Video Management System) – бесплатная программа для просмотра видеонаблюдения. Применяется для Windows и Mac OS для управления системами видеонаблюдения на основе IP-камер. Данный софт позволяет выстраивать гибкую систему безопасности. Программа эффективно взаимодействует с большинством современных цифровых камер. В основе программы архитектура «клиент-сервер».

Эти и многие другие программы, и утилиты для видеонаблюдения бесплатно скачать и установить можно на нашем сайте.

Узнать стоимость видеонаблюдения

Заполните поля и мы вам перезвоним!