+7 (342) 201-99-42
г.Пермь, ул. Тургенева 33а/1, оф. 208, 2 этаж

Заказать консультацию

Наши услуги


Цена на камеру для видеонаблюдения

Цены на камеры видеонаблюдения

Все многообразие камер можно разделить на две категории внешние (уличное видеонаблюдение) и внутренние. Степень защиты от влаги и механических повреждений у второй группы ниже. Они не нуждаются в специальных герметичных кожухах, поэтому при прочих равных условиях на уличное видеонаблюдение цена выше. Ведь кожух оснащается датчиками температуры, нагревательными элементами и другим оборудованием.

Камера видеонаблюдения: цена и характеристики

Стоимость сильно зависит от типа камеры, вернее от используемого подключения:

  • Аналоговые камеры с подключением по коаксикальному кабелю – это нестареющая классика. Если на участке слабый интернет или камеры будут сильно удалены от регистратора, то лучше использовать этот вариант. Да, качество изображения будет не очень, зато это надежно и экономично. Можно купить камеру по цене меньше 1000 рублей. Частным вариантом аналоговых камер являются AHD-камеры. Они подороже, но и качество лучше.
  • Цифровые камеры. Их следует использовать, когда Вам нужна видео-аналитика, планируется широкая сеть видеонаблюдения, есть высокое качество сигнала и готовая сеть передачи данных. Стоимость цифровых камер всегда выше аналоговых на 40-100 % в зависимости от дополнительных функций и характеристик.
  • WI-FI камеры – дорогое удовольствие. За одну камеру в среднем придется заплатить несколько десятков тысяч рублей. Но если Вам нужна переносная камера и проложить кабель не представляется возможным, то этот вариант спасет ситуацию.

Дополнительные функции позволяют обеспечить качественное видеонаблюдение. Пермь цены на оборудование формирует исходя из марки и ее позиций на рынке и исходя из технических характеристик устройства. Так цена повышается при наличии таких элементов как ночная подсветка, датчик движения, поворотный механизм, карта памяти, GSM модуль.

Узнать цену на камеры видеонаблюдения в Перми

Для того, чтобы узнать цену на камеры видеонаблюдения в Перми, позвоните по телефону: +7 (342) 201-99-42.
Мы ответим на ваши вопросы и дадим квалифицированную консультацию.

Узнать стоимость видеонаблюдения

Заполните поля и мы вам перезвоним!